Конкурсы на строительную тему

Конкурсы на строительную тему
Конкурсы на строительную тему

Как реализовать идею?

Подача заявки

Подайте заявку на участие на этом сайте!

Отборочный этап

Приём заявок территориальными комитетами ОО «БРСМ» и направление на рассмотрение областными, Минским городским экспертными Советами

Областная экспертиза

Отбираются лучшие проекты и группируются по принципу возможного внедрения: районный, областной (г.Минск), республиканский Совет. При отборе учитывается презентация (защита) автором своей идеи (проекта)+интерактивное голосование. По итогам областной экспертизы отобранные проекты поступают в областной банк идей + в Республиканский экспертный совет

Республиканская экспертиза

Рассматриваются лучшие проекты от областей (г.Минска) по принципу презентации (защиты) автором своей идеи. Проекты, прошедшие экспертизу и получившие Рекомендации, размещаются на www.100ideas.by. По итогам – Сертификат ЦК ОО «БРСМ», дающий право получения грантов (на конкурсной основе) для дальнейшего развития проекта; Рекомендации Республиканского экспертного совета и приглашение в качестве участника на Республиканскую выставку-ярмарку «100 идей для Беларуси»

Финансирование

Получение гранта либо иной финансовой помощи на реализацию проекта

Новости

Гранты

Победители 2016

Рубанов Александр,
Рабцевич Сабина,
Клечковский Иван

Мобильные технологии

Марышева
Алина

Промышленные и строительные технологии и производство

Любохинец
Антон

Промышленные и строительные технологии и производство

Зураев Александр,
Жур Кристина,
Будевич Владислав

Медицина, фармация, медицинская техника и технологии

Камлюк Андрей,
Чан Дык Хоан,
Грачулин Александр

Промышленные и строительные технологии и производство

Романюк Анна, Климов Иван,
Ненартович Ирина, Сидукова Олеся,
Макаревич Кирилл

Медицина, фармация, медицинская техника и технологии

Заболоцкий Никита,
Заболоцкая Елена

Информационно-коммуникационные технологии и авиакосмические технологии

Долгова
Елена

Агропромышленные технологии и производство

Вихрова
Елена

Социальная сфера

Карнаухов Николай,
Балич Екатерина,
Омелюсик Роман,
Сергеев Айвар

Информационно-коммуникационные технологии и авиакосмические технологии

Клецков
Алексей

Биотехнологии. Химическая и пищевая промышленность

Ермоленко
Михаил

Промышленные и строительные технологии и производство

Победители 2015

Адамчик Денис,
Соломевич Сергей

Фармация

Гончар
Леонид

Информационные технологи

Максимов
Павел

Промышленные технологии и производство

Клюева
Вероника

Промышленные технологии и производство

Бусел
Дмитрий

Архитектура и коммунальное хозяйство

Колосов
Арсений

Промышленные технологии и производство

Щемелева
Наталья

Фармация

Герасюто Сергей
Прокопович Григорий
Сычев Владислав

Образование

Лапко
Анастасия

Медицинская технология

Воинова
Мария

Социальная сфера

Дубовицкий
Александр

Промышленные технологии и производство

Победители 2014

Александра
Пилат

Химические технологии и биотехнологии

Виктор
Воропаев

Промышленность

Владислав
Ловцевич

Информационные технологии

Кирилл
Демусев

Социальная сфера

Леонид
Валентович

Медицина

Ольга Мусская,
Валентина Крутько

Медицина

Ольга
Пупыкина

Химические технологии и биотехнологии

Павел
Бацылев

Информационные технологии

Павел
Лущик

Промышленность

Светлана
Лира

Промышленность

Банк идей


Экспертный совет

Алексеев Юрий Геннадьевич

“ Генеральный директор ГП «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»

Алексеев Юрий Геннадьевич

Проректор по производственной деятельности УО «БНТУ», генеральный директор ГП «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»

Анищик Владимир Михайлович

“ Заместитель директора ООО «Минский городской технопарк»

Анищик Владимир Михайлович

Заместитель директора ООО «Минский городской технопарк»

Брель Виталий Петрович

“ Заместитель главы администрации Московского района г.Минска

Брель Виталий Петрович

Заместитель главы администрации Московского района г.Минска

Винник Алеся Сергеевна

“ Председатель Центральной контрольной комиссии

Винник Алеся Сергеевна

Председатель Центральной контрольной комиссии

Гейзлер Павел Сергеевич

“ Директор Союза юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимателей»

Гейзлер Павел Сергеевич

Директор Союза юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимателей»

Гришанович Анатолий Петрович

“ Заместитель директора Белорусского инновационного фонда

Гришанович Анатолий Петрович

Заместитель директора Белорусского инновационного фонда

Нестерова Александра Андреевна

“ Директор ОО «Сообщество бизнес-ангелов и венчурных инвесторов «БАВИН»

Нестерова Александра Андреевна

Директор ОО «Сообщество бизнес-ангелов и венчурных инвесторов «БАВИН»

Литвинко Наталья Михайловна

“ Заместитель главного ученого секретаря НАН Беларуси

Литвинко Наталья Михайловна

Заместитель главного ученого секретаря НАН Беларуси

Коваленя Александр Александрович

“ Доктор исторических наук, профессор

Давидович Владимир Александрович

“ Директор ООО «Минский городской технопарк»

Давидович Владимир Александрович

Директор ООО «Минский городской технопарк»

Иванец Андрей Иванович

“ Председатель Совета молодых ученых

Иванец Андрей Иванович

Председатель Совета молодых ученых

Крупский Дмитрий Марьянович

“ Начальник управления науки и инновационной политики

Крупский Дмитрий Марьянович

Начальник управления науки и инновационной политики

Нечепуренко Юрий Васильевич

“ Заместитель директора по научно-инновационной работе

Нечепуренко Юрий Васильевич

Заместитель директора по научно-инновационной работе, заведующий научно-инновационным отделом учреждения БГУ ”НИИ физико-химических проблем“

Шумилин Александр Геннадьевич

“ Председатель государственного комитета по науке и технологиям

Шумилин Александр Геннадьевич

Председатель государственного комитета по науке и технологиям

Светлицкая Ольга Ивановна

“ Председатель Совета молодых ученых БелМАПО

Светлицкая Ольга Ивановна

Председатель Совета молодых ученых БелМАПО

Скворчевский Антон Антонович

“ Председатель ОО «Белорусское общество изобретателей и рационализаторов»

Скворчевский Антон Антонович

Председатель ОО «Белорусское общество изобретателей и рационализаторов»

Буздуган Виталий Георгиевич

“ Член Совета Директоров Международного Фонда...

Буздуган Виталий Георгиевич

Член Совета Директоров Международного Фонда Сотрудничества и Партнёрства Чёрного Моря и Каспийского Моря

Кильчевский Александр Владимирович

“ Главный ученый секретарь...

Кильчевский Александр Владимирович

Главный ученый секретарь, член-корреспондент Национальной академии наук Беларуси

Пшеничная Наталья Ивановна

“ Начальник управления по делам молодежи Министерства...

Пшеничная Наталья Ивановна

Начальник управления по делам молодежи Министерства образования Республики Беларусь

Сафонов Василий Григорьевич

“ Проректор по научной работе БГУ

Сафонов Василий Григорьевич

Проректор по научной работе Белорусского государственного университета

Рачковский Валентин Владимирович

“ Член правления Belbrand

Рачковский Валентин Владимирович

Член правления Belbrand, патентный поверенный

Анжелика Мельникова

“ Представитель компании "Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия"

Анжелика Мельникова

Представитель компании "Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия"

Алексей Шабловский

“ Управляющий ООО «Стартап технологии»

Алексей Шабловский

Управляющий ООО «Стартап технологии», директор digital-агентства «Elab Media»

Дынич Валентина Ивановна

“ Представитель компании "БелБренд"

Дынич Валентина Ивановна

Руководитель Департамента образовательных проектов Ассоциации защиты интеллектуальной собственности "БелБренд"

Получи возможность воплотить свою идею в жизнь!

Наши партнеры


Источник: http://100ideas.by/


Конкурсы на строительную тему фото
Конкурсы на строительную тему

Конкурсы на строительную тему

Конкурсы на строительную тему

Конкурсы на строительную тему

Конкурсы на строительную тему

Конкурсы на строительную тему

Конкурсы на строительную тему

Конкурсы на строительную тему

Конкурсы на строительную тему

Конкурсы на строительную тему