Конкурсы спортивно бальные танцы

Конкурсы спортивно бальные танцы

Конкурсы спортивно бальные танцы

Понедельник ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 15.30-16.30 Карамельки Светлана Н/З (5-7 лет) 16.30-17.30 Фруктелла Светлана Н/З (7-9 лет) 17.30-18.30 Триашки Светлана Н/З (10-12 лет) 18.30-19.30 Intro Светлана Н/З 19.30-20.30 Hip Hop Академия Денис Н/О (от 10 лет) 21.30-22.30 Стрип пластика Настя Н/О (18+) Вторник ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 15.00-16.00 Детская хореография Света Н/О (5-7 лет) 16.00-17.00 Dancehall Света Н/О 17.00-18.00 Dancehall Эля Н/О 18.00-19.00 Dancehall Эля Н/О (от 14 лет) 19.00-20.00 Hip Hop Академия Павел Н/О (12-16 лет) 20.00-21.00 Mush Up Павел Н/О (18+) Среда ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 15.30-16.30 Карамельки Светлана Н/З (5-7 лет) 16.30-17.30 Фруктелла Светлана Н/З (7-9 лет) 17.30-18.30 Триашки Светлана Н/З (10-12 лет) 18.30-19.30 Intro Светлана Н/З 19.30-20.30 Hip Hop Академия Денис Н/О (от 10 лет) 21.30-22.30 Стрип пластика Настя Н/О (18+) Четверг ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 17.00-18.00 Dancehall Эля Н/О 18.00-19.00 Dancehall Эля Н/О (от 14 лет) 19.00-20.00 Hip Hop Академия Павел Н/О (12-16 лет) 20.00-21.00 Mush up Павел Н/О (18+) Пятница ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 15.00-16.00 Детская хореография Света Н/О (5-7 лет) 16.00-17.00 Dancehall Света Н/O 17.00-18.00 Dancehall Света Н/О 18.00-19.00 Diamond Света Н/З 19.00-20.00 Arriva Света Н/З Суббота ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 11.00-11.45 Детская Хореография Тоня Н/О (3-5 лет) 11.45-12.30 Детская Хореография (Dolls) Тоня Н/О (5-7 лет) 12.30-13.30 Jazz Modern Тоня Н/О (7-12 лет) 14.00-15.00 Hip-Hop Денис Н/О (8-12 лет) 15.00-16.00 House Денис Н/O 16.00-17.00 Black Mamba Денис Н/З 17.00-18.00 Турбо Тюлени Роман Н/З 18.00-19.00 Hip-Hop Академия Роман Н/О 19.00-20.00 Break-Dance Роман Н/О (с 7 лет) Воскресенье ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 10.00-10.45 Детская Хореография Тоня Н/О (3-5 лет) 10.45-11.30 Детская Хореография (Dolls) Тоня Н/О (5-7 лет) 11.30-12.30 Jazz Modern Тоня Н/О (7-12 лет) 12.30-13.30 Hip-Hop Денис Н/О (8-12 лет) 13.30-14.30 Black Mamba Денис Н/З 14.30-15.30 Турбо Тюлени Роман Н/З 15.30-16.30 Hip-Hop Академия Роман Н/О 16.30-17.30 Break-Dance Роман Н/О(с 7 лет) 17.30-18.30 Dancehall Света Н/О 18.30-19.30 Diamond Света Н/З 19.30-20.30 Arriva Света Н/З

Н\О – Набор в группу открыт Н\З - Набор в группу временно закрыт

Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50

Понедельник ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 16.30-17.30 Hip Hop Академия Катя\Паша Н/О (7-12 лет) 17.30-18.30 Hip Hop Академия Катя\Паша Н/О 18.30-19.30 Hip Hop Илья Н/О 19.30-20.30 Hip Hop/Funk Таня Н/О 20.30-21.30 Бразильская Самба Таня Н/О (18+) Вторник ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 16.30-17.30 Детская Хореография Лиза Н/О (6-8 лет) 17.30-18.30 Детская Хореография Лиза Н/О (от 9 лет) 18.30-19-30 Break Dance Алексей Н/О 19.30-20.30 Dancehall Эля Н/О Среда ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 16.30-17.30 Hip Hop Академия Катя\Паша Н/О(7-12 лет) 17.30-18.30 Hip Hop Академия Катя\Паша Н/О 18.30-19.30 Hip Hop Илья Н/О 19.30-20.30 Break Dance Валентин Н/О Четверг ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 16.30-17.30 Детская Хореография Лиза Н/О (6-8 лет) 17.30-18.30 Детская Хореография Лиза Н/О (от 9 лет) 18.30-19.30 Break Dance Эля Н/О 19.30-20.30 Dancehall Эля Н/О Пятница ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 16.30-17.30 Hip Hop Академия Катя\Паша Н/О 17.30-18.30 Hip Hop Академия Катя\Паша Н/О 18.30-19.30 Break Dance Валентин Н/О 19.30-20.30 Hip Hop\Funk Таня Н/О 20.30-21.30 Бразильская Самба Таня Н/О(18+) Суббота ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ Воскресенье ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 12.00-21.00 Репетиция    

Н\О – Набор в группу открыт Н\З - Набор в группу временно закрыт

Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50

Понедельник ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 17.00-18.00 Break Dance Валентин Н/О 18.00-19.00 Hip Hop Академия Маша Н/О 19.00-20.00 Hip HopАкадемия Павел Н/О Вторник ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 18.00-19.00 Детская Хореография Марина Н/О (3-5 лет) 19.00-20.00 Детская Хореография Марина Н/О (5-7 лет) Среда ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 17.00-18.00 Break Dance Валентин Н/О 18.00-19.00 Hip Hop Маша Н/О 19.00-20.00 Hip Hop Павел Н/О Четверг ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 18.00-19.00 Детская Хореография Марина Н/О (3-5 лет) 19.00-20.00 Детская Хореография Марина Н/О (5-7 лет) Пятница ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ        

Занятий нет

Суббота

Занятий нет

Воскресенье

Занятий нет

Н\О – Набор в группу открыт Н\З - Набор в группу временно закрыт

Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50

Понедельник ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 18.00-19.00 Break Dance Паша Н/О 19.00-20.00 Break Dance Паша Н/О Вторник ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ  16.00-17.00 Hip Hop Илья  H/O (7-12 лет)  17.00-18.00 Hip Hop Илья  Н/О (от 13 лет)  18.00-19.00 Мысли (творческая группа) Илья  Н/З 19.00-20.00 Dancehall Настя Н/О Среда ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ  16.00-17.00  Jazz Modern Тоня  Н/О (7-12 лет)  17.00-18.00  Детская Хореография Тоня  Н/О (до 6 лет)  18.00-19.00  Break Dance Паша  Н/О 19.00-20.00 Break Dance Паша Н/О  20.30-21.30  Contemporary Лиза  Н/О Четверг ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 16.00-17.00 Hip Hop Илья  Н/О (7-12 лет) 17.00-18.00 Hip Hop Илья  Н/О (от 13 лет) 18.00-19.00 Мысли (творческая группа) Илья  Н/З 19.00-20.00 Dancehall Настя  Н/О Пятница ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 20.30-21.30 Contemporary Лиза  Н/О Суббота ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 11.00-12.30 Аренда Зала - - 15.00-16.00 Jazz Modern Тоня  Н/О (7-12 лет) 16.00-17.00 Детская хореография Тоня  Н/О (до 6 лет) Воскресенье

Занятий нет

 

Н\О – Набор в группу открыт Н\З - Набор в группу временно закрыт

Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50

Понедельник: Зал 1 ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 17.00-18.00  Dancehall  Света  Н/О (6-8 лет) 18.00-19.00  Детская Хореография  Света  Н/О (7-8 лет) 19.00-20.00  Dancehall  Света  Н/О Понедельник: Зал 2 ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 17.00-18.00  Детская Хореография  Тоня  Н/О (до 7 лет) 18.00-19.00  Jazz Modern  Тоня  Н\О 19.00-20.30  Аренда зала  Анна   - Понедельник: Учебный класс ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 18.00-19.00  Аренда зала  Анна   - 19.00-20.30  Аренда зала  Вартан   - Вторник: Зал 1 ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 18.00-19.00 Jazz Funk Настя  Н/О (8-12 лет) 19.00-20.00 Jazz Funk Настя  Н/О (12+) Вторник: Зал 2 ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 15.30-17.00  Театральный проект мл.  Таня  Н/О 18.30-20.00  Аренда Зала  Сергей  Н/З Вторник: Учебный класс ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 20.00-21.00  Аренда зала  Елена   - Среда: Зал 1 ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 18.00-19.00 Аренда зала Анна   - 19.00-20.30 Аренда зала Вартан   - Среда: Зал 2 ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 16.00-17.00  Hip Hop Академия  Маша  Н/О 19.00-20.30 Аренда зала Анна   - Четверг: Зал 1 ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 17.00-18.00 Dancehall Света Н/О (6-8 лет) 18.00-19.00 Детская Хореография Света Н/О (7-8 лет) 19.00-20.00 Dancehall Света Н/О Четверг: Зал 2 ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 15.30-17.00 Театральный проект Таня - 18.00-19.00 Jazz Funk Настя  Н/О (8-12 лет) 19.00-20.00 Jazz Funk Настя  Н/О (12+) Четверг: Учебный класс ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 19.00-20.30  Аренда зала  Сергей   - 20.30-21.30  Аренда зала  Елена   - Пятница: Зал 1 ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 19.00-20.00 Аренда зала Анна   -

 

Пятница: Зал 2 ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 16.00-17.00 Hip Hop Академия Маша  Н/О 17.00-18.00 Детская хореография Тоня  Н/О (до 7 лет) 18.00-19.00 Jazz modern Тоня  Н/О 19.00-20.30 Аренда Зала Вартан   -

 

Суббота: Зал 1 ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 11.00-13.00 Аренда зала Дарья - Суббота: Зал 2 ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 11.00-12.00 Breakdance Well Н/О (от 7 лет) 12.00-13.00  Hip Hop Академия Well Н/О (7-12 лет) Воскресенье: Зал 1 ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 14.00-17.00 Аренда зала Сергей - Воскресенье: Зал 2 ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 11.00-12.00  Break Dance Well Н/О(от 7 лет) 12.00-13.00  Hip Hop Well Н/О (7-12 лет)

 

Н\О – Набор в группу открыт Н\З - Набор в группу временно закрыт

Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50

Понедельник ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ  18.00-19.00  Jazz Funk  Настя Н/О Вторник ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 17.00-18.00 Break Dance Валентин Н/О 18.00-19.00 Закрытая группа Катя А. Н/З 20.30-21.30 Аренда Зала Наташа Н/З Среда ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ  18.00-19.00  Jazz Funk  Настя Н/О Четверг ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ  17.00-18.00  Break dance  Валентин Н/О 18.00-19.00 Закрытая группа Катя А. Н/З Пятница ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 20.30-21.30 Аренда Зала Наташа Н/З Суббота ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 13.00-14.00 Hip Hop Академия Егор Н/О 14.00-15.00 Hip Hop Егор Н/О Воскресенье ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 13.00-14.00 Hip Hop Академия Егор Н/О 14.00-15.00 Hip Hop Егор Н/О 16.30-17.30 Аренда Зала Наташа Н/З

Н\О – Набор в группу открыт Н\З - Набор в группу временно закрыт Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50

Понедельник ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ  16.00-17.00  Hip-hop Choreography  Таня Н/О  17.00-18.00  Детская Хореография  Марина Н/О (5-7 лет)  18.00-19.00  Школа раннего развития (танцы)  Марина Н/О (3-5 лет) Вторник ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 19.00-20.00 Break Dance Валентин Н/О 20.00-21.00 Hip Hop\Funk Таня Н/З Среда ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ  16.00-17.00  Dancehall  Эля Н/О  17.00-18.00  Gangalee  Эля Н/З 18.00-19.00 Школа раннего развития (танцы) Марина Н/О (3-5 лет) Четверг ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ  15.30-16.30  Dancehall  Света Н/О  19.00-20.00  Break dance  Валентин Н/О 20.00-21.00 Hip Hop\Funk Таня Н/З Пятница ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ  16.00-17.00  Dancehall  Эля Н/О  17.00-18.00  Gangalee  Эля Н/З  18.00-19.00  Hip-hop Choreography  Таня Н/О Суббота ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 11.00-12.00 Детская хореография Марина Н/О(5-7 лет) 14.00-15.00 Контемпорари Антонина Н/О (7-12 лет) 15.00-16.00 Hip Hop Choreography Лина Н/О Воскресенье ВРЕМЯ СТИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИЯ 12.00-13.00 Dancehall Света Н/О 14.00-15.00 Контемпорари Антонина Н/О (7-12 лет) 15.00-16.00 Hip Hop Choreography Лина Н/О

Н\О – Набор в группу открыт Н\З - Набор в группу временно закрыт Возможны изменения в расписании! Доп. информация по телефону 55-100-48, 8-926-238-87-50



Конкурсы спортивно бальные танцы

Конкурсы спортивно бальные танцы

Конкурсы спортивно бальные танцы

Конкурсы спортивно бальные танцы

Конкурсы спортивно бальные танцы

Конкурсы спортивно бальные танцы

Конкурсы спортивно бальные танцы

Конкурсы спортивно бальные танцы

Конкурсы спортивно бальные танцы